Виманика-шастра

Виманика-шастра — манускрипт на санскрите о виманах — летательных аппаратах, похожих на нло. Утверждается, что «Вайманика-шастра» была написана медиумом в начале XX века путём автоматического письма. 

Технологии древних цивилизаций вызвали недоумение у современных ученых, так как они продолжают считать «наших предков» примитивными существами, которые недалеко в своем развитии ушли от обезьян. 

Учитывая то, что развитие движется по спирали, многое из нашего прошлого, вполне вероятно совсем скоро станет нашим не лучшим будущим. В своих попытках воссоздать подобные летальные аппараты, ученые продвигаются маленькими, но уверенными шажками. 
Разрабатывая летательные аппараты, которые способны сбивать спутники и поражать цель ядерными ударами, они в очередной раз ведут человечество к войне. 

Наша цивилизация, выбирая технократический путь развития, снова наступает на те же грабли. Смещение полюсов, движение тектонических плит, всемирный потоп и как итог очередная гибель цивилизации. Есть ли еще у нас надежда, на то, что нас ожидает светлое будущее? 

В это раз мы просто обязаны выбрать другой путь… 

https://www.litmir.me/br/?b=152312&p=1

Об авторе

Белла

Исследователь
Изучаю феномены находящиеся "за гранью". Интересуюсь альтернативными методами самооздоровления.
Веду несколько интернет-ресурсов, среди которых: "Vegdar.ru" - сайт о вегетарианстве и экологии, информационный проект "Другой мир".Мои стихи

Просмотреть все сообщения

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.