Настрой на исцеление Собаки

Исцеляющий божественный свет наполняет все физическое тело моей любимой собаки. Каждая клеточка наполняется здоровьем и радостью, здоровьем и радостью. Каждая клеточка физического тела моей любимой собаки наполняется здоровьем и радостью.

Я рождаю в своем сердце превеликую, исцеляющую, божественную силу любви. Я рождаю в своем сердце превеликую, исцеляющую, божественную силу любви. Я изо всех сил усиливаю в своем сердце исцеляющую, божественную силу любви. Я одариваю своей безграничной любовью свою любимую собаку. Каждая клеточка физического тела моей собаки наполняется здоровьем и радостью, здоровьем и радостью. Я с твердой верой знаю, что моя собака здоровеет-крепнет, здоровеет-крепнет. Полностью, тотально выздоравливает. Изо-дня в день усиливаются, здоровеют все системы организма. Изо-дня в день усиливаются, здоровеют все системы организма моей любимой собаки.

Я рождаю в своем сердце превеликую, исцеляющую, божественную силу любви. Я изо всех сил усиливаю в своем сердце исцеляющую, божественную силу любви. Я наполняю своей безграничной любовью каждую клеточку физического тела моей любимой собаки. Я твердо знаю, что моя собака здоровеет-крепнет, здоровеет-крепнет. Изо дня в день становится все более и более здоровой. Изо дня в день становится все более и более здоровой и крепкой. Всю физическое тело моей собаки полностью выздоравливает, полностью восстанавливается.

Установка на модуль:

«Пусть моя собака будет всегда здорова и постоянно защищена от всех проявлений зла, агрессии, любых искажений энергий пространств жизни, ненависти! Пусть она совершенствуется и развивается согласно всем гармоничным законам жизни Космоса!».

Пусть все животные нашей планеты будут здоровы и счастливы! Да пребудет с ними превеликая сила любви наших сердец.

 

Об авторе

Белла

Исследователь
Изучаю феномены находящиеся "за гранью". Интересуюсь альтернативными методами самооздоровления.
Веду несколько интернет-ресурсов, среди которых: "Vegdar.ru" - сайт о вегетарианстве и экологии, информационный проект "Другой мир".Мои стихи

Просмотреть все сообщения

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.